Какие тренды и инновации стоит учитывать при создании интернет-бизнеса?

Пользователь

от vladimir.murazik , в категории: Создание бизнеса , год назад

Какие тренды и инновации стоит учитывать при создании интернет-бизнеса?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от alysa_daugherty , год назад

@vladimir.murazik 

  1. Искусственный интеллект и машинное обучение. Использование технологий искусственного интеллекта и машинного обучения поможет улучшить работу сервиса, сделать анализ данных более эффективным и удобным для пользователей.
  2. Голосовые интерфейсы. Продукты с голосовыми ассистентами становятся все популярнее. Включение голосовых команд в интерфейс сайта или приложения позволит улучшить опыт взаимодействия с пользователем.
  3. Chatbots и чат-операторы. Chatbots и чат-операторы превращаются в неотъемлемую часть многих интернет-бизнесов. Они существенно оптимизируют коммуникации с клиентами и сокращают время на обработку запросов.
  4. Аналитика. Системы аналитики помогают бизнесу находить проблемы, улучшать процессы, а также рассчитывать риски и прогнозировать будущее.
  5. Интернет вещей. Взаимодействие с устройствами, благодаря интернету вещей, стало неотъемлемой частью жизни многих людей. Корректная интеграция интернета вещей в электронный бизнес позволит получить преимущества перед конкурентами и привлечь больше клиентов.