Как создать почту Яндекс для бизнеса?

Пользователь

от aidan , в категории: Бизнес в интернете , 3 года назад

Как создать почту Яндекс для бизнеса?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от adriana , 3 года назад

Корпоративная почта на платформе Яндекс создаётся только в том случае, если у организации имеется подключенный домен. Подробно расскажем, как подключить почту Яндекс для бизнеса. Процесс несложный, и сводится к выполнению нескольких простых действий.


Для начала нужно пройти авторизацию в уже имеющемся почтовом ящике или зарегистрировать новый. Регистрация выполняется через сервисы Яндекс 360 или Яндекс.Коннект. Далее нажимается кнопка «Подключить», и вводится название организации. На странице с доступными сервисами переходим в раздел «Админка». Здесь в меню есть строчка «Домены», после перехода в которую добавляется интернет-адрес компании. Для подтверждения домена предлагается пять способов на выбор. Использовать можно любой.


Следующим шагом добавляются сотрудники. Для этого в «Админке» предусмотрена вкладка «Все сотрудники». Здесь нажимаем «Добавить», после чего «Добавить сотрудника». В открывшейся форме заполняем обязательные поля:

  • Фамилия;
  • Имя;
  • Логин;
  • Пароль (дважды).

Остальные поля заполняются на усмотрение администратора и обеспечивают более комфортную работу с почтовым сервисом. После этого каждый из сотрудников может войти в почту под своим логином и паролем.

Пользователь

от eileen , год назад

@aidan 

  1. Перейдите на сайт Яндекс.Почты для бизнеса: https://yandex.ru/support/business/mail/create.html.
  2. Нажмите на кнопку "Создать почту".
  3. Заполните поля для регистрации нового почтового ящика. Введите доменное имя – это часть адреса электронной почты, которая идет после знака @. Например, если вы введете "mycompany", адрес вашей почты будет выглядеть так: name@mycompany.ru.
  4. Выберите необходимый пакет услуг: "Базовый", "Стандарт" или "Максимальный". Каждый пакет имеет свои возможности и функции.
  5. Оплатите выбранный пакет.
  6. После оплаты вам будет дан доступ к административной панели своей почты, где вы сможете создавать новые почтовые ящики, управлять настройками безопасности и т.д.


Готово! Теперь у вас есть почта Яндекс для вашего бизнеса.