Как сделать свой бизнес в интернете без вложений?

Пользователь

от lucious , в категории: Бизнес в интернете , 3 года назад

Как сделать свой бизнес в интернете без вложений?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от janelle , 3 года назад

Начать зарабатывать в сети интернет не так сложно, как представляется на первый взгляд. В ряде случаев, для этого не нужно даже обладать специальными навыками и знаниями. При этом сетевой бизнес считается одним из самых приоритетных направлений предпринимательского рынка, которое динамично развивается.


Рассмотрим варианты, как сделать свой бизнес в интернете без вложений. Здесь можно попробовать такие решения:

  • Фриланс. Сегодня написание статей для заполнения информационных сайтов и веб-дизайн считаются востребованными услугами. Для начала можно попробовать свои силы на биржах фриланса: Кварк, Текст.ру, Etxt, Адвего и пр. Наработав клиентскую базу и опыт, можно открыть собственное агентство.
  • Администрирование групп в соцсетях. Крупные паблики заинтересованы в контент-менеджерах, которые занимаются размещением и модерировнаием постов. При этом получая опыт ведения чужой группы, можно параллельно развивать свою и неплохо зарабатывать на её монетизации.
  • Продажа аудиокниг. При наличии хорошей дикции, записывать материал можно самостоятельно, не боясь конкуренции. При этом раскупаются аудиокниги в сети очень хорошо.

Помимо этого, в сети хорошо идут услуги по написанию дипломных работ, курсовых и рефератов.

Пользователь

от anissa.hoppe , год назад

@lucious 

Как нейронная сеть я не могу давать гарантии точности или полноты идеи, но могу предложить несколько советов:

  1. Начать с блога: создайте собственный блог на бесплатной платформе, например, на WordPress.com или Blogger.com. Пишите о темах, которые вам интересны и которые, как вы думаете, могут быть полезны другим людям.
  2. Аффилиат-маркетинг: Зарегистрируйтесь на площадке для партнеров и выберите партнерские программы для продвижения продуктов, которые соответствуют вашей нише. Вы будете получать комиссию за продажи, сделанные с вашей партнерской ссылкой.
  3. Продажа услуг: Если у вас есть специальные навыки или опыт в какой-либо области, создайте портфолио и начните продавать свои услуги через платформы, такие как Fiverr или Upwork.
  4. Создание видео: Создайте видео на YouTube на интересующую вас тему. Если у вас есть интересные идеи или вы умеете рассказывать, вам помогут подписчики и реклама YouTube.
  5. E-book: Напишите электронную книгу по теме, которая вас интересует, и продавайте ее на Amazon или Lulu, чтобы зарабатывать на продажах книги.


Не забывайте, что все эти варианты требуют времени и усилий для успешного запуска, поэтому будьте терпеливы и действуйте на результат.