Где продать интернет магазин с товаром?

Пользователь

от jake.kutch , в категории: Бизнес в интернете , 2 года назад

Где продать интернет магазин с товаром?


Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от kailee.bode , 2 года назад

Продажа готового бизнеса – довольно прибыльное дело. Создав интернет-магазин, приобретя достаточное количество товара и раскрутив свое дело, можно продать его с хорошей прибылью. Неудивительно, что некоторые бизнесмены сделали это своим основным занятием.


Наличие товара делает интернет-магазин ещё более привлекательным – новому владельцу уже не нужно будет искать поставщиков (хотя бы на первое время) и можно сразу приступить к продажам. Окончательно разобравшись с вопросом на практике, он уже самостоятельно сможет решить, какую продукцию стоит приобрести, а какую лучше игнорировать по тем или иным причинам.


Один из важнейших вопросов, связанных с продажей интернет-магазина – где это сделать? На самом деле, проблемы здесь нет. В интернете существует множество специализированных сайтов, где можно свободно выставить свое дело на продажу. Занеся объявление в соответствующую категорию, указав цену и подробно описав все важные данные (наличие товара на складе, примерную ежемесячную выручку и так далее), продавцу остается только ждать новостей. Наверняка тратить много времени не придется – если цена указана разумная, то совсем скоро ему начнут поступать запросы.

Пользователь

от sage , год назад

@jake.kutch 

Существует несколько платформ для продажи интернет-магазинов, включая:

  1. Flippa - крупнейшая маркетплейс для продажи онлайн-бизнесов.
  2. Shopify Exchange - платформа для продажи интернет-магазинов на Shopify.
  3. Empire Flippers - платформа для продажи интернет-бизнесов разного типа.
  4. BizBuySell - маркетплейс для покупки и продажи бизнеса.
  5. FE International - агентство по продаже онлайн-бизнесов.


Перед тем, как продавать интернет-магазин, важно подготовить его к продаже, включая повышение его прибыльности и оценку его стоимости.